Регистрация Войти
Вход на сайт

Ворам хватило 40 секунд, чтобы обчистить магазин в Киеве (ВИДЕО)

29 июля 2013 19:00

Ворам хватило 40 секунд, чтобы обчистить магазин в Киеве (ВИДЕО)В одном из брендовых киевских магазинов по продаже гаджетов произошло масштабное ограбление. Ворам хватило 40 секунд, чтобы обчистить магазин.

Как пишет "Комсомольская правда в Украине", ограбление произошло еще 24 июля, но видео с камер наблюдения появилось только сейчас.

На видео видно, как ко входу в магазин подъезжает белая иномарка, оттуда вылетают два парня, быстро подбегают к двери и монтировкой вскрывают замок.

Вбежав в магазин, парни с молниеносной скоростью начинают сметать все с прилавков, практический ничего не оставляя.

Примечательно, что парни, вбежав в магазин, натянули на головы капюшоны, потому не видно их лиц.

 

Ограбить магазин им удается в течение 40 секунд. Сбросив украденные гаджеты в рюкзаки, парни пулей вылетели из магазина, быстро прыгнули в авто и умчались прочь.

Как сообщили в магазине, охрана отреагировала на сигнализацию, но приехала на место спустя 5 минут. В это время след грабителей уже простыл.

Ущерб оценивается в 145 173 гривен. На данный момент по этому делу ведется следствие.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: