Регистрация Войти
Вход на сайт

В Японии пылает судно с украинским экипажем на борту (ВИДЕО)

16 мая 2013 14:45

В Японии пылает судно с украинским экипажем на борту (ВИДЕО)В японском порту Вакканай на острове Хоккайдо горит краболовное судно "Тайган" под флагом Камбоджи с моряками из России и Украины на борту. 

Пожар возник на борту судна "Тайган", которое находится в порту Вакканай на японском острове Хоккайдо, сегодня. Среди членов экипажа из 14 граждан России и четыре украинца. К настоящему времени спасены три члена команды, несколько выбрались сами. Трое членов экипажа доставлены в больницу, их жизни, как сообщается, ничего не угрожает. Остается неизвестной судьба шестерых членов команды судна. 

Как сообщили в местной спасательной службе, часть команды может быть блокирована на горящем судне, которое занималось перевозкой крабов и плавало под флагом Камбоджи. На тушение направлены шесть пожарных машин и два катера японского Управления безопасности на море. Пока спасатели не могут проникнуть на корабль.

podrobnosti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: