Регистрация Войти
Вход на сайт

В Мариуполе в результате ДТП пострадало двадцать пять человек (ФОТО)

30 апреля 2013 14:45

В Мариуполе в результате ДТП пострадало двадцать пять человек (ФОТО)Двадцать пять человек получили травмы различной степени тяжести в результате ДТП, которое случилось утром 30 апреля в Мариуполе.  

На площади Кирова перевернулся пассажирский автобус 124 маршрута. По предварительным данным, среди пострадавших двое 16-летних подростков. 

Переполненный автобус на большой скорости двигался в сторону центра города. При повороте от междугородного автовокзала на площадь Кирова водитель не справился с управлением, забитый до отказа пассажирами автобус занесло, и он перевернулся на правую сторону. 

В настоящее время на месте аварии работают 10 бригад скорой помощи. Первые кареты прибыли на место ДТП уже через 3 минуты. 

По информации главного врача городской станции экстренной медицинской помощи Валерия Закржевского, пассажиры автобуса получили черепно-мозговые травмы, ушибы, растяжения. Информации о переломах конечностей пока нет. Большинство травм – средней степени тяжести. Три человека, госпитализированных в нейрохирургию, получили тяжелые травмы головы. 

На месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции, управления транспорта горсовета, управления здравоохранения, МЧС, мариупольской прокуратуры и милиции. Также к месту ДТП прибыл прокурор города Сергей Резницкий, зам городского головы Владимир Клименко, начальник Мариупольского горуправления милиции Александр Бугай. Все они пока воздерживаются от комментариев. 

Уже установлено, что автобус принадлежит компании «Н-Транс». Водитель маршрутки в аварии не пострадал. Руководство автотранспортного предприятия запретило ему давать какие-либо комментарии прессе. 

В Мариуполе в результате ДТП пострадало двадцать пять человек (ФОТО) 

eizvestia.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: