Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве застрелили молодого мужчину

23 апреля 2013 23:15

В Киеве застрелили молодого мужчинуВ центре Киева на улице Саксаганского 32 возле проезжей части лежит убитый мужчина. Как передает корреспондент "Сегодня", у него под мышкой видна кобура, рядом валяются предмет, похожий на револьвер, очки, кошелек, папка с документами. Вокруг очень много крови.

Смертельным стало проникающее ранение в район груди.

Скорее всего, погибший шел в арку или выходил из арки.

По предварительным данным, мужчина 1978 года рождения. Возле него также валяются ключи от машины – черной "Хонды". В багажнике машины лежат строительная каска и строительный уровень.

Рядом с телом находятся кареты скорой помощи и сотрудники милиции.

Звонок в милицию с сообщением о ЧП поступил около 15.00.

Как сообщили в киевской милиции, трагедия произошла вследствие драки пострадавшего мужчины с двумя парнями. Нападавшим на вид 20-25 лет, рост примерно 1.80, спортивного телосложения.

Как сообщили в милиции, мужчина умер на месте от ножевого ранения в область грудной клетки. В то же время свидетели происшествия писали о том, что пострадавший погиб от огнестрельного ранения.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: