Регистрация Войти
Вход на сайт

В Донецке госпитализирован один из главарей пророссийских террористов

7 июня 2018 15:00
В Донецке госпитализирован один из главарей пророссийских террористовКомандир подразделения террористической "Донецкой народной республики" "Спарта" Владимир Жога с позывным Воха госпитализирован в реанимацию. Об этом пишет РБК, ссылаясь на одного из главарей боевиков.

Произошло ДТП, в результате которого он попал в больницу. Состояние стабильно тяжелое", - говорится в сообщении. В соцсетях пишут, что террорист Жога ехал в Донецке на мотоцикле со своей девушкой и врезался в микроавтобус. Девушка погибла на месте.

Читайте также: Спасатели продолжают восстанавливать поврежденные обстрелами дома в Авдеевке (ФОТО)

До октября 2016 года банду боевиков "Спарта" возглавлял Арсен Павлов, известный под прозвищем "Моторола". Он погиб при взрыве в лифте своего дома. Жога сменил Моторолу во главе "Спарты
.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: