Регистрация Войти
Вход на сайт

Послушница Почаевской Лавры воюет на Донбассе за «ДНР»

3 декабря 2017 18:15
Послушница Почаевской Лавры воюет на Донбассе за «ДНР»Гражданка Германии Маргарита Зайдлер, которая сейчас воюет в составе террористической организации «ДHР» на Донбассе, рассказала о своем проживания в Почаевской Лавре на территории Тернопольской области.

По словам террористки, в Тернопольскую область она приехала по приглашению одного из монахов Почаевской Лавры. Ее поселили в Кременце в Богоявленском женском монастыре УПЦ МП. Там она провела шесть лет.

В начале 2014 года, Маргарита Зайдлер переехала в Крым. Там террористка помогала известному российскому военному Игорю Гиркину захватывать полуостров.

Читайте также: Неизвестные заблокировали здание известного телеканала в Киеве

Затем монахиня УПЦ МП с Тернопольщины вступила в отряд террористов «Новороссии». Сейчас немка работает в так называемой информационно-пропагандистской службе «ДНР».
Источник: expres.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: