Регистрация Войти
Вход на сайт

НАБУ проводит обыски у мэра Одессы

23 октября 2017 18:00
НАБУ проводит обыски у мэра ОдессыСотрудники правоохранительных органов проводят обыски у мэра Одессы Геннадия Труханова. В Национальном антикоррупционном агентстве эту информацию пока не подтвердили и не опровергли.

Один из депутатов Одесского горсовета сообщает, что обыски начались еще утром. Обыскивают место проживания политика и его место работы. Мероприятия проводят якобы по уголовному делу, которое открыло Национальное антикоррупционное агентство из-за того, что горсовет приобрел строение бывшего завода «Краян» по сильно высокой цене.

Читайте также: Саакашвили рассказал о посланной ему Порошенко “черной метке”

В самом Национальном антикоррупционном агентстве информацию об обысках и об открытии уголовного дела ни как не прокомментировали. Однако в администрации мэра сообщили, что не знают на рабочем ли месте Геннадий Труханов.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: