Регистрация Войти
Вход на сайт

Саакашвили рассказал о посланной ему Порошенко “черной метке”

23 октября 2017 17:40
Саакашвили рассказал о посланной ему Порошенко “черной метке”Представителей Нацгвардии, чьими силами в Грузию были депортированы несколько соратников Михаила Саакашвили, сам деятель называет “черной меткой”, адресованной ему Петром Порошенко. Об этом экс-глава Одесской области поведал журналистам в процессе общения с общественностью.

Недавно Саакашвили сумел собрать в центре Киева массовые митинги, а само мероприятие носило наименование “Украина после Порошенко”. При этом он заявил, что “спасти” страну вполне возможно на протяжении 70 дней. Впрочем, события в столице, ориентированные против нынешней власти, завершились стычками активистов с сотрудниками органов правопорядка. Предварительно, один из участников перепалки даже получил сотрясение мозга.

Читайте также: Петр Порошенко: Я все делаю для того, чтобы миротворцы были на Донбассе

Выступая перед публикой Саакашвили пообещал, что в глазах жителей европейских государств сделает граждан Украины не гастарбайтерами, а полноценными “туристами”. Впрочем, для достижения цели, убежден политик, необходимо повалить режим олигархов, во главе которого стоит Порошенко.
Источник: 24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: