Регистрация Войти
Вход на сайт

СБУ провела обыски в Запорожском горсовете

1 августа 2017 21:40
СБУ провела обыски в Запорожском горсоветеВо время обыска в помещениях Запорожского горсовета правоохранители нашли несертифицированные системы аудио- и видеонаблюдения и отправили их на экспертизу.

Об этом сообщила пресс-служба СБУ.

В ведомстве заверили, что обыски проводились в рамках закона в связи с открытием уголовного производства по ст. 359 Уголовного кодекса Украины по факту незаконного использования специальных технических средств негласного получения информации.

Читайте также: Саакашвили заявил, что освободит Украину от олигархов

Во время досудебного следствия будет установлено инициаторов и цели установления систем наблюдения в административных помещениях органа местного самоуправления, в которых циркулирует информация с ограниченным доступом.

Как известно, сотрудники управления СБУ в Запорожской области утром 1 августа проводили обыски в помещениях мэрии Запорожья.

В марте 2017 детективы НАБУ под процессуальным руководством прокуроров Специализированной антикоррупционной прокуратуры проводили пять обысков в Запорожской области.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: