Боевики бьют по силам АТО и мирным населенным пунктам: есть погибший и пострадавшие
2 июня 2017 18:49

На Мариупольском направлении террористы обстреляли из минометов позиции ВСУ вблизи Чермалыка. Досталось также защитникам Новотроицкого и Марьинки. Здесь против украинских военных применяли минометы и гранатометы.
Около 17.00 оккупанты обстреляли окраину Марьинки. Одна мина попала в жилой дом. В результате обстрела ранение получила 20-летняя девушка и 71-летний мужчина. Их госпитализировали в ближайшую больницу.
На Донецком направлении боевики активизировали неподалеку Зайцево и Опытного.
Читайте также: Похищения, угоны и мародерство: как российские военнослужащие терроризируют население оккупированного Донбасса
На Луганщине террористы обстреляли из стрелкового оружия позиции ВСУ вблизи Крымского и Новозвановки. Защитников Новоалександровки боевики обстреляли из зенитного орудия.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.