Регистрация Войти
Вход на сайт

Террористы бьют по всем направлениям, есть раненые

Террористы бьют по всем направлениям, есть раненые Российско-террористические войска продолжают активно обстреливать позиции украинских военных. Так, с начала суток и до 18.00 боевики «Л/ДНР» 24 раза нарушали режим тишины на Донбассе. В результате обстрелов трое бойцов ВСУ получили ранения. Об этом информирует пресс-центр штаба АТО в Facebook.

На Луганском направлении оккупанты из 122-милиметровых артиллерийских орудий и минометов обстреляли позиции сил АТО в районе Попасной. Из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия террористы стреляли по Новозвановке, Крымскому и Валуйскому.

На Донецком направлении горячо было вблизи Луганского и Зайцево. Здесь украинских защитников сепаратисты обстреляли из минометов различного калибра и пулеметов. Как всегда, боевики обстреляли Авдеевку и шахту «Бутовка». Позиции ВСУ в районе Новгородского были обстреляны из противотанкового гранатомета.

Читайте также: В Польше хулиганы продолжают нападать на украинцев

На Мариупольском направлении оккупанты били из минометов по Гнутово. Неспокойно также было в районе Марьинки, Богдановки, Водяного, Красногоровки и Павлополя.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: