Регистрация Войти
Вход на сайт

Сутки в АТО: оккупанты продолжают применять тяжелое вооружение, двое украинских военных получили ранения

Сутки в АТО: оккупанты продолжают применять тяжелое вооружение, двое украинских военных получили ранения В пятницу, 26 мая в зоне проведения АТО двое украинских военных получили ранения. Погибших нет. Об этом на брифинге 27 мая сообщил спикер Министерства обороны по вопросам АТО Андрей Лысенко.

На Луганщине было относительно спокойно. Боевики активизировались лишь в районе Троицкого и Попасной. Данные населенные пункты террористы обстреляли из минометов.

На Донецком направлении российско-террористические войска регулярно применяют тяжелое вооружение. Так, боевики били из 152-милиметровых артиллерийских оружий вблизи Новобахмутовки, обстрел велся из Ясиноватой. Также оккупанты обстреляли Светлодарскую дугу.

Вблизи Донецкого аэропорта террористы обстреляли позиции сил АТО из гранатометов, а неподалеку Песков - из стрелкового оружия.

Читайте также: Два поезда столкнулись в Хмельницкой области, пострадали дети и взрослые

На Мариупольском направлении горячо было в Чермалыке, Павлополе и Гнутово. Наиболее интенсивные обстрелы - возле Павлополя, где российско-террористические выпустили около 30 мин и применили артиллерию.

Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: