Регистрация Войти
Вход на сайт

Над Ирландским морем пропал с радаров вертолет

30 марта 2017 10:45
Над Ирландским морем пропал с радаров вертолетНад Ирландским морем пропал с радаров вертолет, на борту которого в момент полета находились 5 пассажиров. Как сообщает газета Irish Times, в настоящее время проводится поисковая операция.

По информации британской службы береговой охраны, полет частного вертолета Twin Squirrel начался в Великобритании. В среду вечером он покинул Милтон-Кинс и отправился в Дублин.

Около залива близ города Каэрнафон (Уэльс) летательный аппарат исчез с радаров диспетчеров. В береговой охране рассказали, что после того, как вертолет пропал, были начаты его поиски на территории между заливом и берегом Дублина. Операция осложняется плохими погодными условиями.

Читайте также: На Львовщине перехватили инструкции РФ для «протеста поляков»

Сначала на поиски были направлены 2 вертолета береговой охраны, но из-за плохой видимости они были вынуждены вернуться на базу. Поиск вертолета продолжили правоохранительные органы полиции Северного Уэльса.

Операция в настоящее время продолжается, к ее выполнению были привлечены суда и корабли, которые находятся в районе предполагаемой авиакатастрофы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: