Регистрация Войти
Вход на сайт

На Закарпатье от взрыва газа пострадала студентка

11 марта 2013 18:45

На Закарпатье от взрыва газа пострадала студенткаСтудентка колледжа получила травмы во время взрыва газа в частном доме на Закарпатье.

Об этом УНН сообщили в пресс-службе МВД.

В дежурную часть Виноградовского райотдела милиции поступило сообщение о чрезвычайном происшествии, случившемся в городе - взрыв газа. По указанному адресу немедленно выехали правоохранители во главе с начальником райотдела Яношем Дорчинцем.

Как выяснили правоохранители, в доме на момент взрыва пребывала 18-летняя потерпевшая студентка местного колледжа. Утром девушка попыталась зажечь в спальне ароматизированную свечу: зажгла спичку, и вдруг произошел мощный взрыв, от чего в комнате посыпалась штукатурка и загорелись шторы.

Девушке взрывом обожгло лицо и кисти рук, ее доставили в больницу. Состояние потерпевшей удовлетворительное, ее жизни уже ничего не угрожает.

Прибыв на место происшествия, милиционеры перекрыли движение на улице, обошли близлежащие дома с просьбой к жителям не включать газовые плиты, свет и ничего не зажигать, ведь была угроза новых взрывов.

Вскоре работники газовой службы обнаружили утечку газа у дома, где произошел взрыв. Как выяснилось, газ просачивался через ржавую трубу.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: