Регистрация Войти
Вход на сайт

На Луганщине задержали банду грабителей, за которых ПриватБанк назначил награду

11 марта 2013 18:00

На Луганщине задержали банду грабителей, за которых ПриватБанк назначил наградуБанда вооруженных преступников, за поимку которых ПриватБанком была объявлена награда в размере 10 000 гривен, была задержана уже через десять дней после попытки совершения преступления.

Как сообщила пресс-служба ГУБОП МВД Украины, в Луганской области задержаны грабители, которые в конце февраля пытались ограбить отделение ПриватБанка в Константиновке Донецкой области. Завершить ограбление им не удалось из-за ловкости кассира, которая включила тревожную сигнализацию. Услышав звуки сирены, грабители скрылись с места совершения преступления.

Установлено, что все участники группы уже имели криминальный опыт. Ранее все они осуждались за убийство, разбойные нападения и хулиганские действия. По фактам вооруженного нападения на отделение банка возбуждено уголовное производство.

Напомним, что ПриватБанк объявил о гарантированном вознаграждении за информацию, которая поможет задержанию вооруженной банды. Как сообщила Служба безопасности ПриватБанка, в 2012 году за раскрытие преступлений против банка выплачено больше 1,8 млн грн. вознаграждений как сотрудникам милиции, так и гражданам, предоставившим информацию о нахождении преступников.

В рамках программы «ПриватБанк против преступности» банк гарантирует вознаграждение за информацию, способствующую раскрытию любого преступления, совершенного против банка - от вооруженного нападения на отделение до получения кредита по поддельному паспорту. Благодаря активной позиции в борьбе с преступностью, почти 85% преступлений, совершенных против ПриватБанка, раскрываются в течение месяца после совершения.

Пресс-служба ПриватБанка

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: