Регистрация Войти
Вход на сайт

Аномальное похолодание. В Испании ввели режим ЧП

19 января 2017 15:15
Аномальное похолодание. В Испании ввели режим ЧПВ Испании из-за непогоды и резкого похолодания введен режим повышенной опасности почти на всей территории страны.

В некоторых регионах объявили ЧП.

Тепло только на Канарских островах, сообщается в метеослужбе Испании. На остальной территории уровень опасности желтый или оранжевый.

Температура понизилась до минус 12 градусов и продержится еще несколько дней. В Барселоне сильный ветер – до 80 км/ч, волны достигают трехметровой высоты, уровень опасности желтый.

Читайте также: Точные атомные часы одновременно сломались на нескольких спутниках навигации

Почти по все территории страны зафиксированы аномальные морозы и снегопады, уровень опасности оранжевый, что значит высокий.

В государстве действует жёлтый и оранжевый уровень опасности. В Каталонии например, в данный момент до 12 градусов мороза, в Арагоне — от минус 8 до минус 12 градусов.

Высокий (оранжевый) уровень опасности был объявлен в Наварре, Бургосе, Леоне, Паленсии, Ла Риохе, Астурии, Теруэле и Кастельоне.
Источник: volgadaily.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: