Регистрация Войти
Вход на сайт

На пепелище заброшенного дома собаки обнаружили человеческие кости

4 марта 2013 20:30

На пепелище заброшенного дома собаки обнаружили человеческие костиЖители села Собатино Иршавского района Закарпатской области, проходя мимо, накануне сгоревшего дома, обратили внимание, что собаки выгребают на пожарище какие-то кости. Подойдя ближе и отогнав собак, мужчины заметили останки человека.

Об этой находке было сообщено в районный отдел милиции.

Следственно-оперативная группа выехала на место преступления. Из рассказов местных жителей стало известно, что накануне ночью, в доме возник пожар, который не удалось погасить, так как дом был деревянным и сгорел очень быстро.

В доме никто не жил, только иногда ночевали приезжие. Жители рассказали, что накануне в селе гостил глухонемой житель села Загаття. Его стали искать, но нигде не нашли. Выяснилось, что на пепелище нашли его останки.

Правоохранительными органами выясняются обстоятельства гибели мужчины.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: