Регистрация Войти
Вход на сайт

Более 20 человек пострадали при пожаре в ночном клубе Львова

Более 20 человек пострадали при пожаре в ночном клубе ЛьвоваВ городе Львов, в ночь на 27 ноября загорелся ночной клуб «МИ100». Вспыхнул масштабный пожар, посетители в панике разбивали окна, чтобы покинуть заведение. 14 человек госпитализированы, жизни двух из них под угрозой. Об этом информирует пресс-служба ДСНС во Львовской области.

Сообщение о пожаре в ночном клубе «Ми100» на улице Научная поступило к спасателям после первой ночи, 27 ноября. В заведение сразу направили несколько спасательных команд (всего - 49 человек) и 14 единиц специальной техники.

«Спасатели, прибывшие на место происшествия, обнаружили возгорание на площади 50 кв.м. Оценив возникшую ситуацию, было принято решение о проведении немедленной эвакуации посетителей развлекательного центра. В общем пожарные эвакуировали 250 человек», - говорится в сообщении пресс-службы.

Восемь посетителей не смогли собственными силами выбраться из помещения, поэтому спасатели пришли им на помощь. Их вынесли и передали медицинской бригаде. Уже через час огонь удалось погасить, а в 3:51 пожарные отчитались о полной ликвидации возгорания.

Очевидцы рассказывают, что посетители клуба разбивали окна и выпрыгивали на улицу, спасаясь от огня. Спасатели потратили кучу времени, чтобы успокоить паникеров.

Читайте также: Ситуация в АТО: боевики 37 раз обстреляли позиции ВСУ

На данный момент известно, что 22 человека, что на тот момент были в развлекательном заведении, обратились за помощью в медицинские учреждения. 14 человек были госпитализированы. За жизни двух пострадавших борются в реанимации, их состояние квалифицировано как тяжелое.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: