Регистрация Войти
Вход на сайт

В США в аварии со школьным автобусом пострадали 19 человек

22 октября 2016 14:45
В США в аварии со школьным автобусом пострадали 19 человекСегодня местные СМИ сообщили, что в американском городе Мадисонвилл (штат Техас) был зафиксирован инцидент на дороге с участием легкового автомобиля и школьного автобуса.

По итогами инцидента, 16 детей и три взрослых человека оказались в больнице. Школьный автобус совершал движение по автотрассе, когда неожиданно с ним столкнулся легковой автомобиль. В результате этого автобус начало качать и в итоге он перевернулся.

В салоне школьного автобуса присутствовали в основном дети, возраст которых составил от шести до восемнадцати лет. Количество школьников составило 18 детей, остальные взрослые. Во время дорожного происшествия получили травмы и переломы 19 человек.

Читайте также: В Нацполиции рассказали, сколько служебных авто разбили патрульные

Среди пострадавших 16 человек составляют дети. Свидетели происшествия вызвали на место сотрудников полиции, которые в настоящий момент находятся на месте и устанавливают подробности случившегося инцидента.

В настоящий момент другие подробности пока неизвестны. Сотрудникам правоохранительных органов предстоит этот вопрос выяснить.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: