Регистрация Войти
Вход на сайт

В США столкнулись два школьных автобуса

18 октября 2016 15:15
В США столкнулись два школьных автобусаКак сообщают местные СМИ, в Нью-Йорке произошло столкновение двух автобусов, которые перевозили детей. В результате инцидента 60 человек получили травмы. Дорожный инцидент зарегистрирован правоохранительными органами вчера, 17 октября, около двух часов дня.

На выезде из мегаполиса Нью-Йорка на автотрассе Palisades Parkway произошло столкновение двух транспортных средств. Во время выяснение обстоятельств сотрудникам полиции удалось выяснить, что один из автобусов совершал движение по дороге, однако по неизвестным причинам он начала замедлять ход и в итоге совсем остановился.

Второй автобус с детьми ехал сзади на приличной скорости и врезался в впереди идущий транспорт. В результате столкновения пострадали 60 учеников. Общее количество школьников составило 75 человек.

Читайте также: В Чикаго неизвестные на улице открыли огонь

На место были вызваны сотрудники полиции, а также работники скорой медицинской помощи. Пострадавших в травмами незначительными доставили в больницу для осмотра. В настоящий момент правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшей аварии.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: