Регистрация Войти
Вход на сайт

Глава Приднестровья рассказал о подготовке присоединения к России

16 сентября 2016 20:00
Глава Приднестровья рассказал о подготовке присоединения к России Евгений Шевчук, который является президентом так называемой "Приднестровской Молдавской Республики", рассказал об указе про подготовку присоединения к России.

По его словам, данный документ принят для приведения местных законов к стандартам РФ.

Президент "ПМР" Евгений Шевчук отметил, парламент всячески саботируют данное направление деятельности. Он напомнил, что данную инициативу он выдвинул ещё в 2013 года, однако её всячески игнорируют и не хотят выполнять.

Поэтому президент ПМР издал указ, который призывает готовится к присоединению к РФ. Одним из первых пунктов этой программы является приведения местного законодательства в соответствие с российским.

Читайте также: Посол Германии развеял мечту Украины о вступлении в НАТО

В конце беседы Евгений Шевчук отметил, что народ ПМР принял решение и не собирается его менять. Поэтому стратегической целью государства является всестороннее сближение с Россией.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: