Улицу Киева назовут в честь Степана Бандеры

В ближайшем будущем несколько киевских улиц получат новые названия. Согласно сообщениям, появившимся в СМИ, улицы украинской столицы будут переименованы в честь героев-националистов.
Данной новостью с представителями прессы поделился Владимир Вятрович, председатель украинского Института национальной памяти.
В своем интервью Вятрович назвал данное событие настоящей победой, которая, по его мнению, важна для украинского народа.
Читайте также: В Украине скоро стартует европейская неделя «мейкеров»
В частности пока известно то, что Московский проспект будет переименован в честь Степана Бандеры. Также появятся улицы имени Степана Бандеры, Романа Шухевича, генерала Алмазова, Михаила Емельяновича-Павленко, Всеволода Змиенко, отметил Владимир Вятрович.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.