Регистрация Войти
Вход на сайт

Активисты «Автомайдана» жгут покрышки и требуют встречи с президентом (ВИДЕО)

Активисты «Автомайдана» жгут покрышки и требуют встречи с президентом (ВИДЕО)Активисты «Автомайдана» устроили столкновения у здания администрации президента Украины Петра Порошенко. Они жгут покрышки и требуют встречи с главой государства, а также проведения люстрации правоохранителей. Об этом сообщает «112.ua».

В социальных сетях очевидцы публикуют фотографии и видеозаписи с места событий. На них виднеется кордон из силовиков, преграждающих активистам путь к зданию. Украинские СМИ сообщают, что у президентской резиденции находится около сотни активистов.

Кроме того, покрышки пытались тушить с помощью огнетушителей, так как на месте акции большое количество белого порошка.

«Согласно запланированным массовым мероприятиям, столичные правоохранители и военнослужащие обеспечивали охрану общественного порядка возле администрации президента Украины. Примерно в 13:00 активисты начали жечь автомобильные шины, при этом мешали их потушить», – сообщила пресс-служба киевского управления Нацполиции.

Читайте также: СМИ сообщили ещё о пяти офшорах Порошенко


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: