Регистрация Войти
Вход на сайт

Из-за поцелуев Ляшко с коровами перекрыли центр Киева (ВИДЕО)

Из-за поцелуев Ляшко с коровами перекрыли центр Киева (ВИДЕО)В Киеве из-за поцелуев Ляшко с коровами перекрыли улицу Грушевского и территорию между украинским парламентом и Крещатиком. Видеозапись митинга появилась на YouTube.

В пятницу, 8 апреля, лидер Радикальной партии Олег Ляшко снова напомнил общественности о себе. В этот раз он вместе со своими соратниками устроил акцию протеста у здания правительства, требуя повысить закупочные цены на молоко у сельских жителей. Примечательно, что на митинге присутствовали не только активисты, но и живые коровы. Депутат заявил, что такого скота нет даже в Швейцарии, однако Киев продолжает обманывать селян, покупая их молоко дешевле, чем воду. Чтобы показать, как сильно он любит животных, Ляшко накормил одну из коров, после чего поцеловал её.

Читайте также: СМИ сообщили ещё о пяти офшорах Порошенко

Как отмечают очевидцы, когда чиновник вёл скот к зданию правительства, на улице Грушевского остановилось движение. При этом животные были напуганы из-за большого количества машин и пытались вырваться. Позднее была перекрыта территория между Крещатиком и зданием украинского парламента. Видеозапись акции протеста появилась на YouTube.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: