Регистрация Войти
Вход на сайт

Бандиты пытаются стереть с лица земли Авдеевку и Ясиноватую, - штаб

Бандиты пытаются стереть с лица земли Авдеевку и Ясиноватую, - штаб Гибридно-оккупационные формирования продолжают обстреливать мирное население Донбасса и украинских военнослужащих из запрещенного вооружения. Об этом сообщил пресс-центр АТО.

"Сегодня утром, пятого апреля, террористические группировки возобновили обстрелы позиций сил Антитеррористической операции и мирного населения Донбасса из запрещенного вооружения, не обращая внимания на существующие договоренности. Начиная с 7:30 оккупационные войска с оккупированного Минерального ведут прицельный огонь по Авдеевке и Ясиноватой из минометных расчетов калибра восемьдесят два и сто двадцать миллиметров. Отметим тот факт, что большинство мин крупного калибра падает в жилых районах этих населенных пунктов. Боевики целенаправленно обстреливают мирное население региона, чтобы вновь дискредитировать силы Антитеррористической операции. В Авдеевке и Ясиноватой в один момент вспыхнуло несколько жилых домов и автомобилей", - рассказывают в пресс-центре.

Читайте также: Наша армия понесла потери на Луганском направлении, - Тука

"Кроме этого, по информации от нашей разведки, боевики получили очередную "помощь" от Кремля в виде двухсот мин калибра сто двадцать и восемьдесят два миллиметра. Снаряды были доставлены в ту часть населенного пункта Зайцевое, которую контролируют террористические бандформирования. Бандиты планируют обстреливать мирное население и позиции украинских военнослужащих в качестве мести за своего убитого товарища-наемника, который погиб недавно в районе этого населенного пункта", - подытожили в пресс-центре.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: