Регистрация Войти
Вход на сайт

Кремль возводит военную базу вблизи границы с Украиной

Кремль возводит военную базу вблизи границы с УкраинойИзвестное волонтерское сообщество InformNapalm в ходе своего расследования выяснило, что Российская Федерация в ускоренном темпе возводит военную базу в непосредственной близости с Харьковской областью. Об этом InformNapalm сообщило на своем официальном ресурсе.

В ходе расследования выяснилось, что новая военная база будут предназначена для "мотострелков" из двадцать третьей гвардейской бригады. Еще в сентябре прошлого года украинские СМИ начали бить тревогу о том, что страна-агрессор решила построить военную базу в непосредственной близости с Украиной, однако никаких существенных подтверждений этим заявлениям не было предоставлено. Благодаря волонтерам выяснилось, что база будет расположена в двадцати пяти километрах от Харьковской области.

Читайте также: Украина не должна идти на поводу у Кремля, - Пионтковский

Тендер на строительство выиграла частная компания из Санкт-Петербурга под названием "Мегалайн", с которой правительство страны-агрессора подписало контракт на три миллиарда рублей. Согласно официальным данным, Министерство обороны Российской Федерации должно принять этот проект уже в апреле нынешнего года, однако строительные работы затягиваются. Это может быть связано с тем, что российская экономика переживает не самые лучшие времена.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: