Регистрация Войти
Вход на сайт

Россияне строят военную базу на границе с Украиной

10 сентября 2015 12:56
Россияне строят военную базу на границе с УкраинойРоссийские СМИ сообщили информацию о том, что на границе с Украиной вскоре появится огромного размера военная база. Строительство уже началось, и главные работы начнут делать в апреле 2016 года.

Пока что, сообщается о том, что на территории такой базы будет склад для боеприпасов, казармы для нескольких тысяч солдат. Согласно с мнением украинских и международных экспертов, такое строительство свидетельствует только об одном – Кремль готовится к длительному противостоянию против Киева.

Читайте также: Акты вандализма от террористов ДНР, или что такое «искусство» (ВИДЕО)

Уже стало известно о том, что база будет занимать площадь около 330 га. Сейчас это кукурузное поле, которое уже оградили по периметру базу колючей проволокой. Стоит напомнить, что на этом же месте, весной прошлого года располагались боевые самолеты Ми-24 от РФ.

Именно тогда, представители НАТО обвинили Россию в использовании импровизированных баз для отправки солдат и оборудования в Украину.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: