Регистрация Войти
Вход на сайт

На Львовщине произошло страшное ДТП: есть жертвы

15 ноября 2015 12:00
На Львовщине произошло страшное ДТП: есть жертвы Пятнадцатого ноября ранним утром в районе населенного пункта Твиржа, который относится к Мостискому району, произошло страшное ДТП с участием одной иномарки. Об этом сообщил украинский телеканал 24, ссылаясь на заявление представителя Львовской ОГА.

Дорожное-транспортное происшествие произошло в 4:50 по местному времени в районе села Твиржа. По автомагистрали Львов-Шегини двигался автомобиль марки Volvo и водитель не справился с управлением, после чего транспорт перевернулась и слетела с дороги в кювет.

Читайте также: В Харькове грузовик сбил полицейского (ФОТО)

В результате аварии, двое человек погибли на месте происшествия от полученных травм. Еще четверо пассажиров с различными повреждениями были госпитализированы в ближайшие медицинские учреждения. На месте ДТП продолжаются следственные действия, эксперты пытаются установить причины аварии.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: