Регистрация Войти
Вход на сайт

Очередной террорист добровольно сдался СБУ (ВИДЕО)

11 ноября 2015 01:30
Очередной террорист добровольно сдался СБУ (ВИДЕО)Местный житель Луганской области, который состоял в рядах незаконных вооруженных формирований, добровольно сдался представителям силового ведомства Украины. Об этом сообщила пресс-служба СБУ.

"До мая прошлого года мужчина работал на одном из угольных предприятий Луганской области. После проведения так называемого "референдума" добровольно записался в ряды боевиков. Ему поручили ремонтировать технику террористов. После длительной работы в ремонтном цеху, его повысили в звании и поручили стоять на одном из местных блокпостов", - рассказывают в пресс-службе.

Читайте также: Украинская разведка зафиксировала колонну танков в Донецке

"Помимо этого, мужчина проходил несколько боевых подготовок на полигонах боевиков. В октябре текущего года, местный житель Луганской области узнал о действующей программе Службы Безопасности Украины и решил добровольно сдаться силовикам. Мужчина сдал свое личное оружие и изъявил желание активно сотрудничать со следствием", - подытожили в пресс-службе СБУ.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: