Регистрация Войти
Вход на сайт

Семь жизней Арсена Авакова (ВИДЕО)

13 сентября 2015 13:54
2
Семь жизней Арсена Авакова (ВИДЕО)Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков рассказал о том, что его жизни угрожала опасность уже семь раз. По разным причинам каждый раз ему удавалось остаться в живых, но политик уверен, что это еще не конец.

Напомним, что вчера стало известно о том, что на Арсена Авакова было совершено очередное покушение, которое удалось предотвратить СБУ. Это покушение планировал совершить командир батальона «Слобожанщина» Андрей Янголенко.

Читайте также: Митингующие варят уху для Авакова (ВИДЕО)

Сам же министр Аваков отмечает, что перестал уделять таким событиям в своей жизни слишком много времени, и старается относиться к ним исключительно по философски. Также, он напомнил о том, что главная задача его ведомства – обеспечить безопасность для жизни первых лиц государства, и сделать это максимально тихо и без пафоса.

Также, он напомнил, что совершенное покушение – седьмое по счету.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Любов 13 сентября 2015 14:46
Кому він на хрен треба!Чим більше говно тим більше воняє, покушеніє на нього, таких не вбивають-це дерьмо яке саме розтане і зникне! Вбивають сильних , впливових політичних діячів, конкурентів.А це дерьмо обставилося сотнями тисяч мільтонів і вважає себе героєм! Засранець цей авіков разом з дурчинами і яйценюками!
Цитировать          2
lsvkiev 13 сентября 2015 14:16
Идиотизм полный. Его что, хотели гранатами по голове бить?
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: