Регистрация Войти
Вход на сайт

Адвокаты надеются освободить Надежду Савченко с помощью видео (ВИДЕО)

Адвокаты надеются освободить Надежду Савченко с помощью видео (ВИДЕО)Украинская летчица Надежда Савченко ждет окончательного решения от российского суда относительно своего дела. Ее адвокаты попытались воссоздать всю хронологию событий дня 17 июня, когда Надежда Савченко, якобы совершила преступление.

Видео-доказательство невиновности украинской летчицы опубликовано в открытом доступе ее адвокатом Марком Фейгиным.

Стоит отметить, что этот видео-ролик – это своеобразная хроника событий 17 июня 2014 года, дня, когда Надежда якобы совершила убийство. На видео четко можно понять, где и почему летчица попала в плен, почему, на самом деле, погибли российские журналисты, кому нужно было раскручивать резонанс такого дела.

Читайте также: Надежда Савченко или Крым. Что выберет Украина (ВИДЕО)

Напомним, что у адвокатов Надежды Савченко даже нет надежды на то, что летчицу оправдают, но, скорее всего, она получит максимальный срок – 25 лет лишения свободы в российской тюрьме.

Украинская летчица уже написала завещание на имя мамы и сестры.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: