Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики уничтожают мирное село под Мариуполем

15 августа 2015 18:40
Боевики уничтожают мирное село под МариуполемЖилые дома загорелись в поселке Андреевка в 13 км от Мариуполя после обстрела населенного пункта из установки "Град". Об этом рассказал пресс-офицер сектора "М" Ярослав Чепурной.

В настоящее время информация о жертвах и разрушениях уточняется.

«Сегодня в 15:45 по населенному пункту Андреевка формирования "ДНР" произвели залп из РСЗО "Град". Данный поселок находится в 13 км от линии разграничения. Подразделений сил АТО в нем нет», - говорится в сообщении.

Читайте также: В зоне АТО растет напряжение


Кроме того, как отмечается, после утренних обстрелов сектора "М" из САУ 122 в 9:15 был нанесен удар по Новогригорьевке. В 12:05 обстрел из САУ повторился. С 12:40 по 12:50 огонь из стрелкового оружия с применением АГС велся в районе Чермалыка.

Кроме того, накануне под вечер боевики обстреляли из тяжелой артиллерии пгт Андреевка (Волновахский р-н). В результате 4 человека (женщина и трое мужчин) с различными осколочными ранениями доставлены в Волновахскую больницу.

Вечером обстрелу также подверглось село Солодкое (Марьинский р-н), осколочные ранения получили двое местных жителей, они в больнице.
Источник: 0629.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: