Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый сайт Добрёнок – интерактивная социальная площадка для женщин

27 октября 2014 17:24

Новый сайт Добрёнок – интерактивная социальная площадка для женщинВ украинском интернет-пространстве начал свою работу портал Добрёнок, ставший плодом преобразования некогда самого популярного в Украине портала о детях Дитина Инфо.

Проект Добрёнок является не просто очередным новостным сайтом для женской аудитории, но ещё и полноценной социальной сетью. Директор по развитию проекта Иван Григорьев рассказал журналистам об особенностях интерактивного интернет-ресурса.

После простой процедуры регистрации, каждая пользовательница новой платформы получает собственный аккаунт, благодаря чему можно вести блог и общаться с виртуальными подругами. Создатели проекта сделали уклон на социальную сеть, где беременные женщины и заботливые мамы общаются друг с другом, создают фото-галереи, обсуждают в своих и чужих блогах вопросы материнства, воспитания детей, их взросления и образования.

Благодаря информационной части портала Добрёнок, каждая его читательница легко найдёт полную информацию и контакты о необходимом медицинском учреждении. Для этого необходимо кликнуть на раздел «Выбор клиники», что перенесёт пользовательницу на страницу со списком родильных домов, детских и женских клиник. Помимо этого, молодым мамам предлагается большое количество полезных сервисов. Например, календарь беременности необходим каждой беременной женщине, чтобы получать детальную информацию о развитии плода в утробе матери.

По словам Ивана Григорьева, авторы статей на Добрёнке ежедневно снабжают своих читательниц самой актуальной информацией о гигиене, здоровье, воспитании и образовании детей. С помощью этого сайта, мамы могут больше узнать о том, как правильно рассказать малышу о правилах поведения, выбрать для ребёнка увлекающее хобби, найти место для отдыха матери и малыша.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: