Регистрация Войти
Вход на сайт

В Интернете набирает обороты движение против гуманитарного конвоя из России

13 августа 2014 15:24

В Интернете набирает обороты движение против гуманитарного конвоя из РоссииВ соцсетях людей призывают ехать на границу с РФ, чтобы не допустить въезда КамАЗов.

Пользователи соцсетей вовсю обсуждают - как сделать так, чтобы грузовые машины не заехали в Украину.

Тему сразу подхватили и начали бурно обсуждать, чем могут помочь. Создатель поста сообщил, что на призыв выехать отозвалось две тысячи человек. Однако на границе массовки из активистов пока никто не видел.- Макс.Репост! Всем Патриотам Украины! Перекроем трассу "гуманитарному" вторжению путина? Участие с личным автотранспортом приветствуется! - написал в Твиттер пользователь Reincarnation.

Груз из РФ ожидают встретить на пункте пропуска Плетеневка. Сейчас туда приехали спасатели. По словам очевидцев, они разворачивают на границе базу для перегрузки гуманитарного груза, но будут ли это делать - неизвестно.

Тем временем, министр внутренних дел Арсен Аванов написал на своей странице в ФБ: "Никакой путинский "гуманитарный конвой" не будет пропущен через территорию Харьковской области. Провокация циничного агрессора на нашей территории не допустима".

Также есть информация, что фуры остановились в Ростовской области и ждут приказ о дальнейшем маршруте.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: