Регистрация Войти
Вход на сайт

Meizu MX4 оснастят сканером отпечатков пальцев

18 мая 2014 04:00

Meizu MX4 оснастят сканером отпечатков пальцевГенеральный директор компании Meizu Джек Вонг, который не так давно сообщил о готовящемся новом устройстве под названием Meizu MX4, вчера рассказал новые подробности о предстоящем смартфоне.

Согласно его сообщениям, сканер отпечатков пальцев, изготовленный для Meizu пока нераскрытой сторонней компанией, будет нужен не только для идентификации владельца и разблокировки телефона, но и послужит дополнительной защитой для других данных владельца смартфона.

В дополнение к этому было сказано, что китайский оператор сотовой связи China Mobile уже определил цены для всего модельного ряда Meizu MX4, который поступит в продажу в этом году.

По неподтвержденным данным, Meizu MX4 mini будет стоить 1 999 юаней, модель Meizu MX4 среднего класса будет стоить 2 499 юаней, и, наконец, флагманская модель с топовыми спецификациями обойдется покупателям в 2 999 юаней.

internetua.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: