Регистрация Войти
Вход на сайт

"Днепр" на своем поле уверенно обыграл "Динамо" (ВИДЕО)

30 марта 2014 19:24

"Днепр" на своем поле уверенно обыграл "Динамо" (ВИДЕО)Перед этой встречей днепропетровцы выиграли два матча, один из которых с "Шахтером". У "Динамо" в чемпионате не было столь серьезных соперников, но зато киевляне победили в гостях "Металлист" в Кубке Украины.

Начало матча ознаменовалась страшным столкновением Гусева и Бойко. Динамовец потерял сознание и на скорой был отправлен в больницу. У "Динамо" было несколько опасных моментов, но игроки часто попадали в офсайд, из-за чего забитый гол Ярмоленко Можаровский отменил. К концу тайма инициатива перешла в хозяевам. Вышедшего вместо Гусева Ленса раз за разом "съедали" Канкава и Федецкий. Гости никак не могли выйти из обороны: отбор мяча, одна-две короткие передачи и длинная в никуда. Гол в раздевалку от Матеуса был логичным завершением тайма. Ну а во второй половине, после того как Драгович привез второй гол, "Днепр" всей командой сел в оборону. Концовка матча прошла в безрезультатных атаках киевского клуба.

После этой победы "Днепр" сравнялся по очкам с "Шахтером" (41) и делит с горняками первую строчку таблицы. "Динамо" на два очка отстает от лидирующего дуета. В 24-м туре киевляне примут дома "Металлист" (5 апреля), а "Днепр" сыграет против "Таврии" (6 апреля).

"Днепр" – "Динамо"  – 2:0

Голы: Матеус, 45+1 (1:0). Матеус, 58 (2:0).

"Днепр": Бойко, Мазух, Дуглас, Стринич, Федецкий, Канкава, Ротань, Жулиану (Кулаков, 90), Коноплянка (Чеберячко, 86), Матеус, Зозуля (Селезнев, 90+3).

"Динамо": Рыбка, Вида, Драгович, Макаренко, Силва, Вукоевич (Мбокани, 62), Мигел Велозу, Гармаш, Гусев (Ленс, 25), Ярмоленко, Идейе.

Предупреждения: Гармаш, 28. Силва, 66. Стринич, 72. Зозуля, 89. Бойко, 90+1.

obozrevatel.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: