Регистрация Войти
Вход на сайт

Сочи - 2014: Тяжелое падение канадской фристайлерши (ВИДЕО)

12 февраля 2014 06:00

Сочи - 2014: Тяжелое падение канадской фристайлерши (ВИДЕО)Четвертый день Олимпийских игр в Сочи омрачился тяжелым падением канадской лыжницы Юки Тсуботу. Во время финальных соревнований по фристайлу спортсменка из Канада неудачно приземлилась и не смогла самостоятельно покинуть трассу. Ее унесли на носилках.

Позже стало известно, что у 20-летней канадской спортсменки подозрение на перелом челюсти. 

Однако соревнования, несмотря на тяжелую травму одной из участиц, были продолжены. Прежде многие спортсмены во время тренировок называли трамплин сочинской трассы по слоупстайлу опасным. 

Напомним, что Олимпиада в Сочи стартовала страшным падением норвежской сноубордистки. Бронзовый призер Олимпиады в Турине в хафпайпе норвежка Кьерсти Буас во время исполнения прыжка в рамках квалификации по слоупстайлу потерпела жуткое падение, получив тяжелую травму.

prokazan.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: