Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый смартфон Xperia Z1S от Sony (ВИДЕО)

9 января 2014 19:12

Новый смартфон Xperia Z1S от Sony (ВИДЕО)На выставке CES Sony представила новинку – смартфон Xperia Z1S, который скоро будет доступен у американского мобильного оператора T-Mobile. Новый смартфон – это обновленная Xperia Z1.

Последователь полюбившейся модели получил процессор Qualcomm Snapdragon, 5-дюймовый дисплей, два гигабайта оперативной памяти, а также 20,7-мегапиксельную камеру, но это мало отличается от его «брата».

Разница заключается в усовершенствованной защите от влаги. В опубликованном демонстрационном ролике Z1S кладут в миску с салатом и поливают водой, после чего все месиво размешивают смартфоном. После этого с ним спокойно продолжают работу.

По уверениям производителя, Z1S может погружаться на 30 мин. на глубину до 1,5 м. Смартфон работает на Андроид 4.3 Jelly Bean с разработанной Sony пользовательской оболочкой, а также с набором стандартных приложений.

Изменения коснулись и дизайна. В отличие от предыдущего гаджета новинка больше и тяжелее, но все грани скруглены. Из отличий следует отметить пластиковую рамку, заменившую алюминиевую, измененное отверстие микрофона сзади, а также 32 ГБ ПЗУ (при сохранении microSD).

Z1S будут продавать только в Штатах у T-Mobile. Ранее эту модель представили в Китае, там она реализуется там под именем Xperia Z1 4G. Ориентировочная стоимость составит $603.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: