Регистрация Войти
Вход на сайт

Силовики зачистили последние баррикады вблизи Администрации Президента

10 декабря 2013 08:10
3

Силовики зачистили последние баррикады вблизи Администрации ПрезидентаПоследняя баррикада. Силовики не без пострадавших "зачистили" правительственный кварта.

Около 3:40 правоохранители оттеснили митингующих к Крещатику вниз по Лютеранской. Митингующих окружили так, чтобы они имели возможность отступить к Крещатику по Лютеранской.

Во время зачистки территории на перекрестке улиц Банковой и Лютеранской в ряды митингующих пролезли провокаторы, которые размахивали палками и применили против силовиков слезоточивый газ. Правоохранители щитами оттесняли протестующих. По предварительным данным, озвученным в эфире Громадського телебачення, есть около 10 пострадавших во время давки, пишет pravda.com.ua.

Ранее, в 2:45, около 200 силовиков начали зачищать баррикады на перекрестке улиц Шелковичной и Богомольца.

Сотрудниками МЧС разрезали деревянные ограждения бензопилой. Части баррикад были сброшены на самосвал. На месте событий находился Владимир Кличко. Также там был замечен руководитель столичного "Беркута" Сергей Кусюк.

Митингующие сопротивления не оказывали, потому что были окружены со всех сторон силовиками.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
Юля 10 декабря 2013 09:11

Всем участникам этого шабаша в столице, суд должен вынести приговор суток на 15 что бы восстановили порядок и выплатили компенсацию за урон который был нанесен.

Цитировать          3
Крым 10 декабря 2013 08:49

Наконецто рахогнали ету сволоту! Арестовать троицу продажных лемократов, отрубить голову гидре

Цитировать          2
Ганьба 10 декабря 2013 08:34

Вічна ганьба Януковичу та його поплічникам.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: