Регистрация Войти
Вход на сайт

Рекордную партию героина изъяли в Киеве

15 ноября 2013 01:00

Рекордную партию героина изъяли в КиевеРекордную партию героина изъяли сегодня бойцы УБОП в столичном элитном ресторанном комплексе вблизи Ленинградской площади. 

Партия в 52,5 кг, на сумму $ 7 млн по ценам «черного рынка» является самой большой за пятилетний период, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главу УБНОН МВД Украины Олега Школьного.

По информации начальника УБНОН, незадолго до начала спецоперации, оперативники получили информацию о намерениях преступной группы использовать украинскую территорию для транзита наркотического груза из Азии в страну Евросоюза.

По словам главы ведомства, в Киеве партия такой величины никогда ранее не изымалась. Этого количества хватило бы для изготовления полумиллиона доз.

directpress.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: