Регистрация Войти
Вход на сайт

Методы борьбы с билетными спекулянтами

12 ноября 2013 23:45

Методы борьбы с билетными спекулянтамиГенеральный директор ГК Спортивные Арены Украины Сергей Симак рассказал о методах борьбы с билетными спекулянтами.

"Учитывая злоупотребления вокруг продажи билетов на матч Украина - Англия, мы провели ряд мероприятий для предотвращения злоупотреблений перекупщиков.

Например, 1 человек может приобрести не более 4 билетов. У касс установлены специальные отбойники для отделения очередей друг от друга, что сделает невозможным свободное передвижение из одной очереди в другую", - рассказал про нововведения в продаже билетов Сергей Симак.

"Также были уволены все кассиры, их места заняли новые сотрудники. На окошках будет размещена информация о секторах и стоимость, поможет покупателям определиться с очередью. Кроме того, будет работать касса для инвалидов потребностями, для которых предусмотрено 300 билетов. Мы попытались учесть все замечания по поводу продажи билетов, которые в первую очередь прозвучали от болельщиков и СМИ. Считаю, что таким образом мы преодолеем проблему спекуляции", - добавил директор Спортивных арен Украины.

korrespondent.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: