Регистрация Войти
Вход на сайт

В Соединенных Штатах нашли труп снежного человека

24 октября 2013 20:15

В Соединенных Штатах нашли труп снежного человекаСтив Басти, владелец музея странностей в Соединенных Штатах смог найти совершенно уникальный экспонат, то есть труп замороженного йети. 

СМИ сообщают, что о существовании трупа полуживотного и получеловека известно с 1968г. В то время по Штатам ездила с гастролями передвижная выставка, на которой можно было увидеть абсолютно странный экспонат, то есть ящик-холодильник с волосатым телом, которое было буквально вморожено в ледяную глыбу. Показывая за деньги экспонат, организаторы выставки представляли его как труп настоящего «снежного человека» либо же неандертальца. Но когда экспонат привлек ФБР и научных деятелей, он исчез куда-то, и десятилетия никто о нем ничего даже не знал. 

Найдено было замороженное тело одним из жителей Остина, Техас, прошлым летом, который выступает владельцем музея странностей. 

Хозяин говорит, что волосатое существо спрятано Фрэнком Хансеном, его хозяином, то есть военным лётчиком в отставке, который жил в Миннесоте. Очень долго глыба находилась в своеобразной тайне, однако после смерти его семья захотела продать данный экспонат. 

По результатам анатомического анализа, пропорции частей тела найденного «снежного человека», как и у ископаемых неандертальцев, отклоняются от норм, которые являются характерными для строения человека современного. Экспертами определено следующее – существо, покрытое волосами, умерло от выстрела в глаз, и еще одна пуля попала ему в руку. 

В рукописи Хансена говорится следующее - йети застрелил он на охоте в 1960г. в горах Висконсин. 

Но Игорь Бурцев, российский кандидат наук, говорит о подмене трупа йети. Он сказал, что испугавшись прямой ответственности за настоящее убийство человека, пусть и снежного, Хансен труп спрятал. 

"Я верю, что Хансен в 60гг показывал труп истинного снежного человека. Но что именно сейчас собирается экспонировать Басти, пока загадка. Исходя из снимков, тело существа заменено муляжом", - говорит специалист.

glob-news.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: