Регистрация Войти
Вход на сайт

Лукашенко возмущен результатами Евровидения-2013

26 мая 2013 19:45
1

Лукашенко возмущен результатами Евровидения-2013Свое открытое недовольство результатами песенного конкурса «Евровидение-2013» высказал глава Белоруссии Александр Лукашенко. По его словам, результаты были сфабрикованы, а Россия просто не могла не дать Ланской ни единого бала.

Представительницу Белоруссии Лукашенко успокаивал лично. Он сказал ей, что ее выступление было превосходным и девушка может приписывать себе 12 баллов от соседней России, потому что, по его мнению, столько поставила соседняя страна молодой певице.

Отметим, что Ланская в итоге получила 16 место, но как говорит глава Белоруссии, результаты эти сфальсифицировали и реальных дел итоговые места не отображают.

В своем заявлении Лукашенко отметил, что Евровидение в очередной раз показало, что конкурс сильно политизирован и места в нем отдаются не по реальному выступлению участников проекта, а по политическому отношению и географическому приоритету.

Недовольство результатами конкурса также выразил и глава Российского МИДа Сергей Лавров. Он считает, что голоса зрителей были сворованы, и этот инцидент необходимо расследовать.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Толя 26 мая 2013 23:50

Ага, Россия всем братским совеским республикам дала по 12 :) А они столько же России. А как может быть иначе? И никакой политики :) 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: