Регистрация Войти
Вход на сайт

Похороны Березовского пройдут завтра, в закрытом режиме

7 мая 2013 22:45

Похороны Березовского пройдут завтра, в закрытом режимеПохороны Бориса Березовского состоятся в среду в районе 13.30 (15.30 по киевскому времени) на одном из кладбищ графства Суррей. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на зятя Бориса Березовского Егора Шуппе.

"Семье удалось преодолеть все трудности. Похороны будут завтра. Время пока уточняется, скорее всего, это будет 13.30. Не в Лондоне, за городом, в графстве Суррей", - сказал он.

"На них будут присутствовать практически все, кто выражал соболезнования и изъявлял желание приехать. Конечно, это семейное событие, но речь идет об исторической личности", - уточнил зять бизнесмена.

Шуппе добавил, что журналисты на церемонию приглашены не будут: "Дайте нам его похоронить".

Первоначально похороны Березовского планировалось провести 6 мая, эту дату подтвердила полиция округа Тэмз-Вэлли, но церемония была перенесена.

Как известно, тело опального русского олигарха Бориса Березовского было обнаружено в конце марта 2013 года в его доме в Великобритании.

Первые результаты вскрытия тела показали, что причиной смерти могло стать повешение.

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: