Регистрация Войти
Вход на сайт

Страшная авария в Крыму (ВИДЕО)

14 февраля 2013 01:45

Страшная авария в Крыму (ВИДЕО)В результате аварии, которая произошла на автодороге «Симферополь-Белогорск», погибло два человека. Происшествие случилось сегодня, 13 февраля.

Как стало известно, авария на трассе «Симферополь-Белогорск» унесла жизни двух человек. Она произошла сегодня, примерно в три часа дня. Сообщается, что на двадцать пятом километре столкнулись рейсовый автобус «Эталон» и микроавтобус «Нисса».

В результате случившегося травмы получили водитель микроавтобуса и пассажир рейсового, еще два человека, которые находились в салоне «Эталона», скончались на месте ДТП.

Отметим, частный микроавтобус направлялся в Белогорск, и поворачивая на трассе в сторону села Цветочное, столкнулся с рейсовым автобусом, который курсировал по маршруту «Ударная-Симферополь».

Согласно неофициальной информации, причиной аварии стало то, что у водителя транспортного средства «Нисса» отказало в управлении рулевое колесо.

svit24

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: