Регистрация Войти
Вход на сайт

Мадонна - "самая успешная женщина-гастролер всех времен"

26 января 2013 23:45

Мадонна - "самая успешная женщина-гастролер всех времен""Billboard" назвал исполнительницу "самой успешной женщиной-гастролером всех времен".

Последний мировой тур Мадонны в поддержку альбома “MDNA” вошел в список десяти самых кассовых гастролей всех времен по версии “Billboard”. За свои шоу королева поп-музыки выручила 305 миллионов долларов.

Правда, собственной рекорд 2008 и 2009 года Мэдж не побила – ее “Sticky & Sweet” собрал 408 миллионов долларов и в общем зачете зачете занимает четвертую позицию. Тем не менее, “Billboard” назвал исполнительницу "самой успешной женщиной-гастролером всех времен".

Интересно отметить, что в десятке больше не нашлось место ни одной представительнице слабого пола. Первую тройку же занимают U2, The Rolling Stones и AC/DC соответственно.

Телеграф

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: