Регистрация Войти
Вход на сайт

Пожилой китаец проснулся на собственных похоронах

17 января 2017 10:06
Пожилой китаец проснулся на собственных похоронахВ Китае 75-летний мужчина проснулся на собственных похоронах, чем шокировал родственников. Следует уточнить, что пожилой мужчина много спал, в результате чего близкие решили, что он умер. В настоящий момент «покойник» находится дома и восстанавливает силы кашей.

Родственники пенсионера утверждают, что за несколько дней до похорон тот «сильно напоминал мертвеца».

«Папа не дышал, у него были холодные руки и ноги», — заявил сын пенсионера.

На подготовку похорон ушло несколько дней. Длительная церемония шла уже восемь часов, когда внезапно якобы умерший китаец проснулся, встал и спросил: «Что происходит? Вы готовите мои похороны?».

Оказывается, во время церемонии крышка гроба постоянно съезжала, но никого это не насторожило, родственники китайца просто поправляли ее, хотя в то время, еще живой пожилой мужчина проснулся и на самом деле пытался выбраться из гроба или хотя бы привлечь к себе внимание.

Читайте также: Первые люди в Северной Америке появились раньше, чем считалось, - ученые

Когда е мужчина сумел сдвинуть крышку, его тут же вытащили из гроба. В настоящий момент он находится дома, но все еще очень слаб.

Медики пока никак не прокомментировали, что произошло на самом деле со здоровьем пожилого китайца. Но, судя по всему, это был не летаргический сон.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: