Регистрация Войти
Вход на сайт

Перебегающий дорогу тернопольский полицейский взорвал Сеть (ВИДЕО)

17 сентября 2016 15:05
2
Перебегающий дорогу тернопольский полицейский взорвал Сеть (ВИДЕО)В Тернополе полицейский на собственном примере продемонстрировал, как не стоит переходить проезжую часть.

Перебегаю улицу, правоохранитель не заметил буксировочный трос, который соединял два автомобиля, и сделав эффектный кувырок, упал на асфальт. К счастью, обошлось без травм.

Читайте также: Эффектный нырок автомобиля с парома в Керченский залив стал хитом Сети (ВИДЕО)

Источник: lypa.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
УПП 17 сентября 2016 16:21
Хочемо довести до вашого відома, що особа на відео є працівником не Управління патрульної поліції у м. Тернополі, а працівником Державної служби охорони. Про це свідчать шеврони на його форменому одязі. Дана подія трапилася 30 травня, близько 9-ї години ранку, на перехресті вулиць Живова-Шептицького. Більше того, цього дня на службу 102 надійшло повідомлення лікаря травмпункту про те, що до них звернувся громадянин (прізвище з етичних міркувань не вказуємо), який отримав тілесні ушкодження внаслідок ДТП на перехресті вулиць Живова-Шептицького
Цитировать          2
Гоцман 17 сентября 2016 16:01
Мент,да еще и бандерлог - полицай
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: