Регистрация Войти
Вход на сайт

Сила стихии: как гигантский смерч разорвал фуру (ВИДЕО)

14 октября 2015 10:46
Сила стихии: как гигантский смерч разорвал фуру (ВИДЕО)Один из автомобилистов, проезжающий по мосту через залив Old Tampa, что во Флориде, заснял торнадо, которое сперва «гуляло» по поверхности моря, а после выбралось на сушу и стало крушить все на своем пути.

Поначалу автору ролика было даже весело. Но затем, когда вихрь на его глазах распотрошил почтовую фуру, очевидцу-оператору, видимо, стало не не так весело и он выключил запись видео.

Читайте также: После цунами на берег Японии выбросило загадочное существо (ФОТО)

Отметим, по словам метеорологов, водяные смерчи являются довольно распространенными в прибрежных районах Флориды, особенно во время сезона дождей — с конца весны до начала осени. Иногда они могут выходить на сушу, однако оставляют после себя незначительные повреждения.

Источник: topgir.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: