Регистрация Войти
Вход на сайт

После цунами на берег Японии выбросило загадочное существо (ФОТО)

14 октября 2015 09:55
После цунами на берег Японии выбросило загадочное существо (ФОТО)На берег Японии после цунами выбросило загадочное существо, похожее на огромный валун, как сообщают очевидцы в соцсетях. Тем временем спецслужбы очень заинтересованы такой находкой и уже подготавливают все необходимое для специального исследования.

Жители Японии поделились в социальных сетях видеозаписью, на которых запечатлено загадочное существо, выброшенное на берег после цунами. Пока однозначной версии касательного того, кто это, нет, однако уже существуют предположение, что это может быть большой кит. Особо впечатлительные японцы полагают, что к ним наведался житель другой планеты, а скептики заверяют, что это всего лишь большой камень.

Читайте также: На берег Черного моря выбросило древнюю статую

Видео стремительно набирает просмотры. Свои предположения насчет происхождения существа высказывают и пользователи социальных сетей, некоторые из них даже идентичны версиям авторов ролика.

После цунами на берег Японии выбросило загадочное существо (ФОТО)
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: